Сегодня 30 сентября 2020, Среда, 21:08 PM

В МКОУ «ООШ №12»   функционируют  следующие специализированные кабинеты:

- кабинет начальных классов – 4  ед;

-кабинет математики;

-кабинет русского языка и литературы;

-кабинет информатики ;

-кабинет биологии;

-кабинет родного языка и литературы;

-медицинский кабинет;

-библиотека;

-актовый зал;

-столовая.

В 2 кабинетах  начальных  классов  установлены  интерактивные  доски.   Приобретены  ноутбуки  для  учащихся начальных  классов.  В кабинете  информатики  для  учащихся  есть  13  компьютеров  с выходом  в сеть «Интернет».   Также  у  учащихся  есть  возможность  использовать  интерактивную  доску.

Библиотечный  фонд школы.

Число книг Брошюр, журналов Фонд учебников Фонд научно-педагогической литературы
1500   200 1648 350

Медицинский кабинет

В школе  функционирует  оборудованный  медицинский кабинет, в котором  работает  фельдшер Малсуйгенова Ф.Ш. В  2012-2013  году  было приобретено  новое  оборудование  для  проведения  медосмотра  учащихся  и  оказания  необходимой  помощи.     В 2012-2013  учебном году   было  приобретено  также  спортивное  оборудование. Однако  из-за отсутствия  спортивного  зала  оборудование  выставлено  в актовом  зале.

Для  обеспечения   беспрепятственного  доступа  инвалидов и  лиц  с ОВЗ  установлены  пандусы.

Условия  питания  обучающихся.

В МКОУ ООШ №12  функционирует  оборудованная  по  современным требованиям столовая на 24  посадочных  места.

07.10.2014 / Администратор / 1640